[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CS Forum portal » Сервер » Готовые сервера » Продам свою программу для раскрутки серверов CS 1.6
Продам свою программу для раскрутки серверов CS 1.6
BlackGoldДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Server Development Maker v 2.2


Доброго времени суток, уважаемые хозяева серверов. Ранее мне приходилось, при раскрутке своих серверов, лазить по большому количеству мониторингов и добавлять их туда. Однако после этого я решил облегчить задачу: В течении нескольких месяцев я писал программу Server Development Maker, и вот, после ее долгого развития я решил продать её самую последнюю версию -v 2.2.
Программа действует следующим образом:
Вы вводите адрес своего сервера и порт, отмечаете флажком те мониторинги, в которые будет добавлен ваш сервер и жмёте на кнопку "Начать". В среднем один сервер размещается во все 21 мониторинги за 7 минут(Скорость интернета - 100 Мб/сек). По своему опыту могу сказать, что это самый быстрый способ поднять онлайн сервера в кротчайшие сроки. Постоянный онлайн классического сервера на 32 игрока поднялся на 28 всего за две недели, после использования программы.

Скриншот программы в аттаче.

Теперь главное: Дабы избежать пиратского распространения я добавил к программе привязку к ПК.

Цена программы: 2000 рублей или 500 грн.
Учитывая, что программу можно использовать много раз, то это окупится в считанные недели.
Контакты -Skype: black_knight504
Прикрепления: 6545933.jpg (93.0 Kb)
 
heyheyДата: Среда, 25.04.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
CS Forum portal » Сервер » Готовые сервера » Продам свою программу для раскрутки серверов CS 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: