Главная » 2009 » Май » 23 » CSOnline. Первые подробности от GDTeam
17:28
CSOnline. Первые подробности от GDTeam
Анонсированный на GameX2 «CSOnline» пока остаётся самым загадочным проектом российской студии «GDTeam». Сами разработчики называют своё детище "не столько отдельной игрой, сколько сложной надстройкой над уже существующей (а в будущем и - существующими)". Чтобы лучше понять, что такое "киберспортивная платформа", ознакомьтесь с текстом нового пресс-релиза:

MMO «CSOnline» - уникальная бесплатная киберспортивная платформа для игроков всех уровней, которая способна поддерживать самые популярные игры. Впервые в игровой истории разработчики «CSOnline» задались целью совместить в одном проекте все лучшие киберспортивные дисциплины с использованием дополнительных возможностей оружия, экипировки и других необходимых предметов.

Особенности игры:
- Первой запущенной дисциплиной будет «Counter-Strike: Source».
- Игра в режиме non-stop. С вылетом из одного раунда игроку не нужно дожидаться его окончания. Он может, не теряя времени, начинать новый.
- Дополнительные возможности оружия и экипировки приятно разнообразят досуг игроков, например, полупрозрачный камуфляж или шоковые пули.
- Оригинальные условия раунда. Например, 5 ловких и метких игроков с единственной жизнью соревнуются с неповоротливыми зомби, которые способны возрождаться.
- Удобная экономическая модель переходящей валюты. Игрок, решивший покинуть одну дисциплину и попробовать себя в другой, не потеряет в финансовом плане. Он может обменять свою экипировку на виртуальные деньги и с этой суммой приобрести все нужное для другой игры.
- Напарники в новый раунд подбираются автоматически по схожему уровню персонажей.
- Большая мульти-серверная карта мира для масштабных сражений. Игрок может телепортироваться на другую карту.
- Возможность с одного веб-сайта заходить в различные игровые сессии конкретных дисциплин.
- Со временем в проект будут вводиться новые дисциплины. В первом ряду стоят популярнейшие шутеры: Valve Corporation, Half-Life Multiplayer, Team Fortress; Electronic Arts; Battlefield; Quake Engine Games; Epic Games’s Unreal Engine Games и другие.
- Вслед за шутерами в проекте появятся полюбившиеся геймерам игры иных жанров: RTF, Racing, Sport.
Via: goha.ru
Категория: Из мира cs | Просмотров: 1087 | Добавил: kzesc | Теги: GDTeam, CSonline, CSOnline. Первые подробности от GDT, cs:online, cs online, online | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]